منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة الحدائق ومسطحات الخضراء وممرات المشاة والساحات وشبكات الري بجازان (صيانة حديقة جزيرة المرجان)
أمانة منطقة جازان
رقم المنافسة
240839014188
المعرّف
#830645
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
صيانة حديقة جزيرة المرجان بمدينة جيزان حسب جداول الكميات.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 22:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 09:00 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/06 | 1446-05-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة جازان | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الدالة المميزة للتطوير العقاري والاستثمار شركة شخص واحد | 5,862,355.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ألفية الاحتراف للمقاولات | 4,189,875.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صفوة الرياض المحدودة | 5,831,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمار العاصمة للمقاولات | 7,749,909.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمم الكفاءات للمقاولات شخص واحد | 5,075,732.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رسلان للمقاولات العامة | 6,795,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تبارك المحدودة شركة شخص واحد | 9,036,366.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مور سيف للمقاولات | 6,917,867.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صخرة الشمال للتطوير والاستثمار العقاري | 8,465,495.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدن المستقبليه للمقاولات المعمارية العامة | 5,709,663.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نمو اعمال للتشغيل والصيانة | 2,998,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شرق مكه للمقاولات العامة | 5,264,139.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الانجاز السامي المحدودة شركة شخص واحد | 4,022,079.00 | — | مطابق | مشارك |
| اسبرنت اس ام | 7,078,537.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الانجاز السامي المحدودة شركة شخص واحد | 4,022,079.00 | 4,022,079.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار