شراء مباشر
✓ مرسّى
اعمال توريد وتركيب بورتبلات جاهزة لزوم السرايا الخارجية التابعة للكتيبة 145 ب
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240839014186
المعرّف
#830644
الغرض من المنافسة
اعمال توريد وتركيب بورتبلات جاهزة لزوم السرايا الخارجية التابعة للكتيبة 145 ب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 18:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 07:00 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/08 07:20 | 1446-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
اعمال توريد وتركيب بورتبلات جاهزة لزوم السرايا الخارجية التابعة للكتيبة 145 ب
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابعاد التميز للهندسة المدنية شركة شخص واحد | 89,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نبراس الجنوب للمقاولات العامة | 83,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارة الذكيه للمقاولات | 77,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المنجزون المتطورة للمقاولات العامة | 86,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة باسم ابراهيم بن حسن الياسين للمقاولات المعمارية | 135,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارة الذكيه للمقاولات | 77,050.00 | 77,050.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار