منافسة عامة
✓ مرسّى
تأثيث سكن الضيوف بمنطقة القصيم موقع رقم (1)
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240839014161
المعرّف
#830630
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الدفاع قوة الصواريخ الإستراتيجية الإدارة الهندسية والأشغال قسم العقود والمشتريات والتواصل مع سليمان الحربي جوال 0595809988
الغرض من المنافسة
تأثيث سكن الضيوف بمنطقة القصيم موقع رقم (1)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 11:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/01 07:00 | 1446-03-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/01 07:00 | 1446-03-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/27 | 1446-05-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/04 | 1446-06-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | قوة الصواريخ الاستراتيجية الادارة الهندسية والاشغال بين مخرج 10 ومخرج 11 قسم العقود والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
وصف المنافسة
منطقة القصيم موقع رقم1
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الفرسان العربية التجارية | 511,938.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أقطار الرائدة للمقاولات | 1,087,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أيمن سليمان الرميح التجارية | 995,509.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجد الاوائل | 411,286.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعول الذهبي للتجارة | 617,504.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات العاصمه للتجارة | 686,803.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الشعثاني للتجارة | 423,591.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحسن للمقاولات | 967,506.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيناء للتجارة | 614,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماوراء البناء للتجارة | 584,223.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديار المبتكرون الدولية شركة شخص واحد | 669,018.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العربيه لتجهيزات المكاتب شركة ذات مسؤولية محدودة من شخص واحد | 718,285.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفرسان العربية التجارية | 511,938.60 | 511,938.60 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار