شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب افلام عزل حراري وستائر بمنى الشوؤن الهندسية بقاعدة الملك فيصل البحرية بجدة
القوات البحرية
رقم المنافسة
240839014153
المعرّف
#830624
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب افلام عزل حراري وستائر بمنى الشوؤن الهندسية بقاعدة الملك فيصل البحرية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 13:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 13:22 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 09:59 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة انجزها للخدمات التسويقية | 84,642.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 36,110.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انجزها للخدمات التسويقية | 84,642.00 | 84,642.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار