منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد أجهزة كهربائية (غسالة ملابس - ثلاجات) بقوة نجران
القوات البرية
رقم المنافسة
240839014131
المعرّف
#830618
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة التشغيل والصيانة بقوة نجران
الغرض من المنافسة
توريد أجهزة كهربائية (غسالة ملابس - ثلاجات) بقوة نجران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 14:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/31 14:02 | 1446-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/06 09:59 | 1446-03-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/06 10:00 | 1446-03-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | قسم المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
توريد أجهزة كهربائية (غسالة ملابس - ثلاجات) بقوة نجران
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سنيل للمقاولات | 1,081,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عبدالعزيز الفوزان | 950,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصندوق الاسود | 1,367,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة | 897,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة | 999,695.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البناؤون الشرقيون للمقاولات شخص واحد | 1,041,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عبدالعزيز الفوزان | 950,000.00 | 950,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار