منافسة عامة
✓ مرسّى
تأثيث مبنى سكن الشرطة العسكرية بمنطقة الرياض رقم (5)
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240839014129
المعرّف
#830617
عنوان الضمان الإبتدائى
قسم العقود والمشتريات الإدارة الهندسية والأشغال بقوة الصواريخ الإستراتيجية
الغرض من المنافسة
تأثيث مبنى سكن الشرطة العسكرية بمنطقة الرياض رقم (5)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 11:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/12 11:08 | 1446-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 09:59 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/18 10:00 | 1446-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/09 | 1446-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | قوة الصواريخ الاستراتيجية الادارة الهندسية والاشغال بين مخرج 10 ومخرج 11 قسم العقود والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| محل ذكاء المنزل التجارية | 610,836.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحسن للمقاولات | 505,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجد الاوائل | 270,595.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العربيه لتجهيزات المكاتب شركة ذات مسؤولية محدودة من شخص واحد | 897,299.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفرسان العربية التجارية | 358,282.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار الشعثاني للتجارة | 338,393.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الشعثاني للتجارة | 338,393.25 | 338,393.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار