منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد أجهزة رياضية
القوات البرية
رقم المنافسة
240839014128
المعرّف
#830616
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بمنطقة المدينة المنورة
الغرض من المنافسة
توريد أجهزة رياضية لإدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بمنطقة المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/28 11:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/17 10:00 | 1446-03-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/17 10:00 | 1446-03-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بمنطقة المدينة المنورة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات الرياضية
وصف المنافسة
توريد أجهزة رياضية لإدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بمنطقة المدينة المنورة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الرؤية البلاتينية للتجارة | 591,010.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي التجارية | 391,691.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 515,153.77 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محاور القمم للمقاولات شركة شخص واحد | 398,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صالح محمد القرعاوي التجارية | 399,740.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي التجارية | 391,691.15 | 391,691.15 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار