منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب عزل لصيانة المباني بإسكان القوات المسلحة بقوة نجران
القوات البرية
رقم المنافسة
240839014127
المعرّف
#830615
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة التشغيل والصيانة بقوة نجران
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب عزل لصيانة المباني بإسكان القوات المسلحة بقوة نجران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 09:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 09:56 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/07 09:59 | 1446-03-04 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/07 10:00 | 1446-03-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/07 | 1446-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | قسم المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تقنيات العوازل للمقاولات | 1,432,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باجنيد للتجارة | 976,628.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعول الذهبي للتجارة | 1,206,166.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اركان الاستقامة للمقاولات العامة | 1,609,494.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عز استيل للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 1,229,235.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنية المعمار السريع للمقاولات شركة شخص واحد | 1,178,880.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوسط العمراني للمقاولات شركة شخص واحد | 2,092,436.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاعمار الاصيل للمقاولات العامة | 1,566,449.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أصداف المستقبل للمقاولات | 1,161,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كات العربية للمقاولات العامة | 1,569,934.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سدوا للتشغيل والصيانة | 1,217,286.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما الوطنية للصيانة | 725,270.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جدارة المستقبل للمقاولات العامة | 1,370,483.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أمتار للمقاولات العامة | 1,334,356.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملتقا العمار للتجاره والمقاولات المحدودة | 1,251,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجناح الذكي للمقاولات العامة | 1,345,419.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بلت الجزيرة | 1,124,780.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باجنيد للتجارة | 976,628.30 | 976,628.30 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار