منافسة عامة
✓ مرسّى
أعمال عزل مباني متفرقة بقوة نجران
القوات البرية
رقم المنافسة
240839014126
المعرّف
#830614
الغرض من المنافسة
أعمال عزل مباني متفرقة بقوة نجران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 13:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/31 13:31 | 1446-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/06 09:59 | 1446-03-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/06 10:00 | 1446-03-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | قسم المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
وصف المنافسة
أعمال عزل مباني متفرقة بقوة نجران
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الاعمار الاصيل للمقاولات العامة | 865,702.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قواعد المحيط للمقاولات العامة | 787,002.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنية المعمار السريع للمقاولات شركة شخص واحد | 547,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بلت الجزيرة | 865,702.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملتقا العمار للتجاره والمقاولات المحدودة | 629,602.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نسمة المعمار للتشغيل والصيانة | 598,121.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خبراء الازدهار للتجارة | 802,742.55 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عزه عتيوي حبيب الرشيدي للصيانة والتشطيب | 615,915.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عاصمة الحضارة للمقاولات | 695,395.41 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باجنيد للتجارة | 752,374.39 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما الوطنية للصيانة | 668,952.13 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أرجاء الحجاز للمقاولات العامة | 818,482.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تمكين العصرية للمقاولات | 561,919.79 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوسط العمراني للمقاولات شركة شخص واحد | 1,448,084.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عز استيل للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 815,334.59 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إسناد التطويرية للمقاولات | 629,602.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جدارة المستقبل للمقاولات العامة | 588,677.87 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أصداف المستقبل للمقاولات | 928,662.95 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كوادر نجران للمقاولات العامة | 897,182.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كات العربية للمقاولات العامة | 1,174,994.73 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن وتد للمقاولات العامة | 462,757.47 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دقة التطوير للمشاريع | 456,304.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دقة التطوير للمشاريع | 456,304.05 | 456,304.05 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار