شراء مباشر
✓ مرسّى
PIPE PP-RCT CLASS 5/S 2.5 32MMAPI (( MFR:A.P.I. PIPE CO ))
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240839014122
المعرّف
#830611
الغرض من المنافسة
PIPE PP-RCT CLASS 5/S 2.5 32MMAPI (( MFR:A.P.I. PIPE CO ))
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 13:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/31 13:50 | 1446-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/06 09:59 | 1446-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/06 10:00 | 1446-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة النجمة الغربية الحديثة للتجارة | 7,877.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسس الانظمة التجارية | 3,881.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة مدر التجارية | 2,415.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد التوريد للتجارة | 6,037.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسس الانظمة التجارية | 3,881.25 | 3,881.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار