منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب واستبدال وحدات تكييف بالموقع الثاني لرئاسة الحرس الملكي بجدة

رئاسة الحرس الملكي

رقم المنافسة

240839014121

المعرّف

#830610

رقم المنافسة
240839014121
رقم المنافسة الداخلي
202400081
الجهة الحكومية
رئاسة الحرس الملكي
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - قسم المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

معسكر الحرس الملكي حي النموذجية بوابة رقم 3 إدارة العقود والمشتريات

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب واستبدال وحدات تكييف بالموقع الثاني لرئاسة الحرس الملكي بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/22 10:36
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/01 1446-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/09 10:00 1446-03-06
موعد فتح العروض 2024/09/09 10:00 1446-03-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/10 1446-05-08
تاريخ بدء الأعمال 2025/01/12 1446-07-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/08 1446-03-05
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض عبر منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الشراع للتكييف والطاقة المحدودة 268,001.75 غير مطابق مشارك
شركة الشقران للتكييف والاعمال الكهروميكانيكية والمقاولات 343,850.00 مطابق مشارك
شركة مهارات الخليجيون للمقاولات شركة شخص واحد 403,650.00 مطابق مشارك
الشركة البيئيه الصناعية للتقنيات المحدودة 524,767.43 مطابق مشارك
شركة الزامل لخدمات التكييف والتبريد شركة الشخص الواحد 266,181.30 مطابق مشارك
شركة سنا الهندسة للطاقة شركة شخص واحد 333,534.50 مطابق مشارك
شركة بارك المتحدة المحدودة شركة شخص واحد 259,900.00 مطابق مشارك
شركة بارك المتحدة المحدودة شركة شخص واحد 259,900.00 259,900.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار