شراء مباشر
✓ مرسّى
تصميم وتنفيذ جناح لهيئة الصحة العامة في مركز الرياض بارك بمنطقة الرياض ليوم العالمي لنقاوة الهواء من أجل سماء زرقاء بتاريخ 07/09/2024
هيئة الصحة العامة
رقم المنافسة
240839014109
المعرّف
#830598
الغرض من المنافسة
تصميم وتنفيذ جناح لهيئة الصحة العامة في مركز الرياض بارك بمنطقة الرياض ليوم العالمي لنقاوة الهواء من أجل سماء زرقاء بتاريخ 07/09/2024
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 10:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/29 10:28 | 1446-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/02 09:59 | 1446-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/02 10:00 | 1446-02-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/07 | 1446-03-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 96,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة القيمة الذكية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 44,045.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تنظيم المطورة التجارية | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التنفيذ العالي لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد | 98,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مواهب الجزيرة للدعاية والاعلان | 95,208.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 99,360.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| دار الزائر لإقامة وتنظيم الفعاليات | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مراسي الاولى التجارية | 96,025.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وفود لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 47,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ظل اللين التجارية | 54,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نافس للاستشارات الإدارية شخص واحد | 41,336.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وفود لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 47,150.00 | 47,150.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار