منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد زي موحد لعمال الصيانة والنظافة ببلدية محافظة املج
بلدية محافظة املج
رقم المنافسة
240839014099
المعرّف
#830592
الغرض من المنافسة
توريد ملابس عمال لأقسام بلدية محافظة أملج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 11:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 11:29 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/07 09:59 | 1446-03-04 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/07 10:00 | 1446-03-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/07 | 1446-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة املج | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كدن المتحدة للصناعة | 59,340.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ليدا للتصنيع | 114,885.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نسمة رود للزي الموحد | 52,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ناصر عبدالله ابوسرهد للمقاولات | 88,492.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثامر فهد محمد السريحي للمقاولات | 54,510.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد سلام للتجارة | 46,195.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روز التوريدات التجارية | 86,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد سلام للتجارة | 46,195.50 | 46,195.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار