عقد صيانة الري والزراعة
مستشفى القوات المسلحة بالقصيم
رقم المنافسة
240839014096
المعرّف
#830590
عنوان الضمان الإبتدائى
مستشفى القوات المسلحة بالقصيم
الغرض من المنافسة
توريد وتنفيذ و صيانة المسطحات الخضراء والأشجار والري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 15:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 15:15 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/07 09:59 | 1446-03-04 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/07 10:00 | 1446-03-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/06/04 | 1446-12-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/07 | 1446-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مستشفى القوات المسلحة بالقصيم | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الحاصلات الزراعية
- • أنشطة زراعية
- • الخدمات البيئية
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
الأعمال الإنشائية
- • الحـــدائق
- • شبكات الري للحدائق
- • تشجيــر الحدائق وتنظيم المواقـع
- • تشجير الشــوارع
- • مشاريع الري والصرف
أعمال الصيانة
- • صيــانة الحدائق والمنتزهـات
وصف المنافسة
بسبب قرب انتهاء العقد الحالي لأعمال صيانة الري والزراعة والمسطحات الخضراء وذلك بتاريخ (2025/8/3 ميلادي) ، المستشفى بحاجة لتأمين عقد جديد لاستمرارية الحفاظ على مظهر التشجير والمسطحات الخضراء اضافة الى توريد اشجار وزراعة المسطحات الخضراء وغيرها من المتعلقات لتوسعة الاعمال المطلوبة في المستشفى
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حياة الطبيعه للتجارة | 1,604,192.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جبل احد للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 768,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة همة الخيال للمقاولات | 890,962.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجوهرة الحديثة للمقاولات العامة | 948,899.04 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وردة جلنار للتجارة | 2,311,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ساس البلد للتشغيل والصيانة | 1,091,338.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وقت الإنجاز المحدودة | 1,840,997.97 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سكن العربيه للانشاء والصيانه المحدودة | 991,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة افاق ساهر للمقاولات | 945,041.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رافد الزراعية | 1,558,848.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رال البحر للمقاولات العامة | 740,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سات المتحدة للاستثمار | 1,366,476.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سرايا تطويق للمقاولات العامة | 786,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اردون للصيانة والنظافة شركة شخص واحد | 494,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حصيل الأولى التجارية | 1,323,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حنين للمقاولات | 790,257.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهاجرة المحدودة | 952,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مشاتل ريان سالم بن زبن المطيري الزراعية | 575,201.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شعلة الانجاز للمقاولات | 442,968.33 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اصداف السلام للتجارة والمقاولات شخص واحد شركة شخص واحد | 753,825.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول التطوير للطاقة | 761,587.50 | — | مطابق | مشارك |
| مشاتل ريان سالم بن زبن المطيري الزراعية | 575,201.25 | 550,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار