شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين و تركيب قطع غيار أجهزة رياضية لنادي منسوبي وزارة الداخلية بجازان
لإدارة العامة لأندية منسوبي وزارة الداخلية
رقم المنافسة
240839014091
المعرّف
#830586
الغرض من المنافسة
تأمين و تركيب قطع غيار أجهزة رياضية لنادي منسوبي وزارة الداخلية بجازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 14:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/28 14:36 | 1446-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/30 09:59 | 1446-02-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/30 10:00 | 1446-02-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
تأمين و تركيب قطع غيار أجهزة رياضية لنادي منسوبي وزارة الداخلية بجازان
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحياة الاستثمارية | 29,497.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحياة الاستثمارية | 29,497.50 | 29,497.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار