منافسة عامة قيد التنفيذ

تقديم خدمات استشارية لقطاع التنظيم

الهيئة العامة للنقل

رقم المنافسة

240839014080

المعرّف

#830577

رقم المنافسة
240839014080
رقم المنافسة الداخلي
2408059
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للنقل
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
24 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

حي الصحافة المبنى الرئيسي

الغرض من المنافسة

ترغب الهيئة العامة للنقل بطرح مشروع منافسة استشارية لتقديم الخدمات الاستشارية لبناء نموذج الأعمال لمبادرات قطاع التنظيم على أن تشمل الأعمال التالية : •بناء نماذج الأعمال لمبادرات قطاع التنظيم •متابعة مبادرات قطاع التنظيم •إجراء دراسات ومقارنات معيارية في قطاعات النقل المختلفة •مراجعة التقارير الفنية ووضع المرئيات بعد تحليلها •مراجعة التنظيمات واللوائح في قطاعات النقل المختلفة واقتراح التحسينات الممكنة •إعداد التقارير اللازمة لأصحاب المصلحة داخل الهيئة العامة للنقل •تقديم الحلول التي تسهم في معالجة الفجوات لتحقيق الأهداف المرجوه من الإدارات المختصة •بناء نماذج وتقارير احصائية على أداء أنشطة قطاع التنظيم •إعداد العروض التفصيلية والمختصرة لعرضها على أصحاب المصلحة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/22 12:25
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/11 1446-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/15 10:00 1446-03-12
موعد فتح العروض 2024/09/15 11:00 1446-03-12
موعد فحص العروض 2026/04/26 13:40 1447-11-09
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/08 1446-03-05
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/10 1446-03-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/08 1446-03-05
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الاستشارية الأخرى

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار