شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين دروع تذكارية لزيارة أمير منطقة الرياض والمتميزين بفرع الوزارة منطقة الرياض
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
240839014076
المعرّف
#830574
الغرض من المنافسة
تأمين دروع تذكارية لزيارة أمير منطقة الرياض والمتميزين بفرع الوزارة منطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 11:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/27 11:32 | 1446-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/29 09:59 | 1446-02-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/29 10:00 | 1446-02-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 60,260.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة استار بلس للدعاية والاعلان | 49,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول الاعمال العربية المحدودة | 75,612.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مكان الابداع للدعاية والاعلان | 61,525.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 40,825.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة استار بلس للدعاية والاعلان | 49,450.00 | 49,450.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار