شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع توريد وتركيب مكيف مدمج لمبنى المستشفى القديم
مستشفى المدينة المنورة
رقم المنافسة
240839014074
المعرّف
#830573
الغرض من المنافسة
مشروع توريد وتركيب مكيف مدمج لمبنى المستشفى القديم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 13:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/22 13:42 | 1446-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/27 09:59 | 1446-02-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/27 10:00 | 1446-02-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التاج للتجارة والمقاولات المحدودة | 91,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منار حمود السرحاني للمقاولات العامة | 91,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منار حمود السرحاني للمقاولات العامة | 91,080.00 | 91,080.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار