شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد و تركيب مصدر طاقة غير منقطعة
الهيئة العامة للتطوير الدفاعي
رقم المنافسة
240839014051
المعرّف
#830557
الغرض من المنافسة
توريد و تركيب مصدر طاقة غير منقطعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 14:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/30 | 1446-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 11:00 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/01 12:00 | 1446-02-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الفرات للانظمة الإلكترونية | 25,139.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضمان الطاقة التجارية | 45,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عواجم للانظمة الامنية | 23,874.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امواه للمقاولات | 39,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عواجم للانظمة الامنية | 23,874.00 | 23,874.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار