شراء مباشر
✓ مرسّى
فك ونقل وتركيب دواليب متحركة من مطار ابها الى محافظة بلقرن
المباحث العامة
رقم المنافسة
240839013980
المعرّف
#830514
الغرض من المنافسة
فك ونقل وتركيب دواليب متحركة من مطار ابها الى محافظة بلقرن
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 12:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/23 12:17 | 1446-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/25 09:59 | 1446-02-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/25 10:00 | 1446-02-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع صالح وحمد الراجحي للمفروشات المعدنيه والألم نيوم | 12,420.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع صالح وحمد الراجحي للمفروشات المعدنيه والألم نيوم | 12,420.00 | 12,420.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار