شراء مباشر
✓ مرسّى
تجهيز لوحات اارشادية لأسماء الموظفين لمبنى الإدارة العامة للعقود في مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839013927
المعرّف
#830483
الغرض من المنافسة
تجهيز لوحات اارشادية لأسماء الموظفين لمبنى الإدارة العامة للعقود في مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/25 15:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/26 15:43 | 1446-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/29 09:59 | 1446-02-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/29 10:00 | 1446-02-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
تجهيز لوحات ارشادية لأسماء الموظفين لمبنى الإدارة العامة للعقود في مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة وكالة المرئيه للدعاية والاعلان | 97,301.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح مهدي سعيد للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 28,577.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النقاط الذكية للتجارة | 49,427.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النقاط الذكية للتجارة | 49,427.00 | 49,427.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار