شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب ستائر في محطة أبحاث المدينة بالعيينة

مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية

رقم المنافسة

240839013915

المعرّف

#830473

رقم المنافسة
240839013915
رقم المنافسة الداخلي
38951
الجهة الحكومية
مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية
الفرع / الإدارة
قسم الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 أسبوع
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب ستائر في محطة أبحاث المدينة بالعيينة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/21 14:06
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/26 1446-02-22
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/27 10:00 1446-02-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/28 10:00 1446-02-24
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/26 1446-02-22
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/27 1446-02-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/25 1446-02-21
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
العيينة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 6,204.25 مطابق مشارك
مؤسسة سهج للمقاولات 19,320.00 غير مطابق مشارك
شركة افاق الجودة للستائر 3,419.94 غير مطابق مشارك
شركة سبل المشروع الناجح التجارية شركة شخص واحد 6,624.00 مطابق مشارك
مؤسسة ريدانة للمقاولات 5,650.00 مطابق مشارك
مؤسسة ريدانة للمقاولات 5,650.00 5,650.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار