شراء مباشر
✓ مرسّى
SR-منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ) / CHEMICAL SODIUM HYDROXIDE 50% SOLUTION/مادة كيميائية : محلول هايدروكسيد الصوديوم 50%
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839013914
المعرّف
#830472
الغرض من المنافسة
منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 09:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/06 09:50 | 1446-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 09:59 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الكيماوية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فيوليا ووتر تكنولوجيز السعودية المحدودة | 2,502.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رضاكم المتحدة للتجارة | 1,398.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيت الفكرة للتجارة | 2,944.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 2,774.72 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 4,121.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رضاكم المتحدة للتجارة | 1,398.40 | 1,398.40 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار