منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة واعادة تالف اعمال السفلته وبلاغات الطوارئ 940 لبلدية الزلفي
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
240839013894
المعرّف
#830456
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية الزلفي
الغرض من المنافسة
حاجة العمل لصيانة واعادة تالف اعمال السفلته ومعالجة بلاغات الطوارئ 940 وتنفيذ المطبات للجنة السلامة المرورية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 13:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الزلفي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أمواج العرب المحدودة شركة شخص واحد | 5,496,655.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نهضة المعرفة للصيانة والنظافة | 5,336,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مهد النماء للتجارة والمقاولات | 5,750,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابعاد الريف للمقاولات العامة شخص واحد قابضة | 10,981,735.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجد العلا للمقاولات | 11,026,540.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة راية العمران | 11,955,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أساس الطرق للمقاولات العامة | 4,287,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هوازن الجزيرة للمقاولات | 14,104,290.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المسارات المتطورة للمقاولات | 5,986,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هلال مشبب العتيبي للمقاولات | 16,964,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أساس الطرق للمقاولات العامة | 4,287,200.00 | 4,287,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار