منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مستلزمات قطع غيار المصاعد والسلالم الكهربائية
الجامعة الاسلامية
رقم المنافسة
240839013892
المعرّف
#830454
عنوان الضمان الإبتدائى
الجامعة الاسلامية
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات قطع الغيار المصاعد والسلالم الكهربائية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 11:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 11:52 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/10 09:59 | 1446-03-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/10 10:00 | 1446-03-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/07 | 1446-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | الجامعة الاسلامية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الرؤيه الذكيه للمصاعد | 382,225.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله عبدالكريم العثيم المتحدة مساهمة مقفلة | 481,252.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كرم الرائدة للمصاعد | 411,245.87 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرؤيه الذكيه للمصاعد | 382,225.50 | 382,225.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار