شراء مباشر
✓ مرسّى
اعمال توريد وزراعة النجيل(الثيل) والأشجار وإصلاح بعض قطع الري وإزالة ونقل المخلفات خارج محطة العيينه.
مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية
رقم المنافسة
240839013887
المعرّف
#830449
الغرض من المنافسة
اعمال توريد وزراعة النجيل(الثيل) والأشجار وإصلاح بعض قطع الري وإزالة ونقل المخلفات خارج محطة العيينه.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 14:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/22 14:07 | 1446-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/24 09:59 | 1446-02-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/24 10:00 | 1446-02-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/24 | 1446-02-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة زراعية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ألوان الطرق للمقاولات | 53,265.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كيان الشاملة للمقاولات العامة | 87,204.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درة غرناطة للمقاولات | 56,816.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أنماط الجزيرة للمقاولات | 68,712.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توفيق الرحمن للتجارة | 89,835.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤى الأندلس التجارية | 47,794.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة زهرة الصبار الزراعية | 80,373.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول التطوير للطاقة | 69,558.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مقام الإنجاز للمقاولات | 246,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رافد الزراعية | 64,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درة غرناطة للمقاولات | 56,816.90 | 56,816.90 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار