منافسة عامة
✓ مرسّى
خدمات الرسائل النصية "SMS" ورسائل "OTP" لعام 2024
الهيئة العامة للإحصاء
رقم المنافسة
240839013878
المعرّف
#830444
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض – حي الياسمين – برج تمكين – الهيئة العامة للإحصاء– الطابق الخامس – إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
يهدف هذا المشروع اختيار منشأه ذات خبرة تقوم بتزويد الهيئة بخدمة (الرسائل النصية SMS/ ورسائلOTP)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 17:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/31 17:16 | 1446-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/06 09:59 | 1446-03-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/06 10:00 | 1446-03-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المقر الرئيسي للهيئة العامة للاحصاء بمدينة الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
وصف المنافسة
الرياض – حي الياسمين – برج تميكن – الهيئة العامة للإحصاء – الدور 29
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول التقنية المثالية شركة الشخص الواحد | 1,207,178.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرقمية المتقدمة لتقنية المعلومات | 1,154,692.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاتصالات المتنقله السعوديه | 1,387,130.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات الجوال المعلوماتية المحدودة | 1,135,947.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القيمة الاولى للاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد | 1,154,692.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كوربت | 1,087,210.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم الرسائل للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,158,441.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ديريمز | 1,132,198.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 1,180,935.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روازن الدوليه للتجارة | 1,154,921.66 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كوربت | 1,087,210.00 | 1,087,210.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار