شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد قطع غيار الأجهزة الطبية 300 WATTS XENON LAMP PN: 25001 LUXTEC

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

240839013854

المعرّف

#830423

رقم المنافسة
240839013854
رقم المنافسة الداخلي
ORN0000017397
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار الأجهزة الطبية 300 WATTS XENON LAMP PN: 25001 LUXTEC

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/25 11:49
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/04 11:49 1446-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/10 09:59 1446-03-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/10 10:00 1446-03-07
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/16 1446-03-13
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/19 1446-03-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/25 1446-02-21
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الخليج البرونزي للتجاره 24,150.00 مطابق مشارك
شركة النسر الفضي للمقاولات 8,740.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة رعايات الطبية 16,100.00 غير مطابق مشارك
شركة المرفأ الطبية للتجارة 28,500.00 مطابق مشارك
شركة وجد الحياة للتجارة 8,188.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة الخليج البرونزي للتجاره 24,150.00 24,150.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار