شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار الأجهزة الطبية OTOSCOPE BULB PN: 06500 WELCH ALLYN
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
240839013836
المعرّف
#830408
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار الأجهزة الطبية OTOSCOPE BULB PN: 06500 WELCH ALLYN
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 11:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 11:23 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 09:59 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رعايات الطبية | 22,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 28,462.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وجد الحياة للتجارة | 17,537.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله محمد عبدالغني طاشكندي للتجارة | 61,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الريحان للتجارة | 14,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الريحان للتجارة | 14,950.00 | 14,950.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار