شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب إطارات ونش تدانو 160 طن تابع لقوة الطوارئ في موقع الصيانة بحداء

ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة

رقم المنافسة

240839013835

المعرّف

#830407

رقم المنافسة
240839013835
رقم المنافسة الداخلي
MK01194
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب إطارات ونش تدانو 160 طن تابع لقوة الطوارئ في موقع الصيانة بحداء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/22 10:02
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/31 10:02 1446-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/02 09:59 1446-02-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/02 10:00 1446-02-29
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/02 1446-02-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/03 1446-02-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/22 1446-02-18
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة قمة بدح التجارية 39,100.00 مطابق مشارك
مؤسسة المحفزات التجارية 79,350.00 مطابق مشارك
شركة قمة بدح التجارية 39,100.00 39,100.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار