شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن الحاجة لـتأمين (وحدة مكيف الدفة / كنترول تحكم / وحدة الاطلاق الهدروستاتيكي / مضخة بلج) لوسائط مشروع الدعم العاجل السفينة رقم (ب5312) فئة (40م) .
حرس الحدود
رقم المنافسة
240839013831
المعرّف
#830404
الغرض من المنافسة
رفع جاهزية الوسائط البحرية العاملة بالمنطقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/23 03:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/27 03:04 | 1446-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/29 09:59 | 1446-02-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/29 10:00 | 1446-02-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/20 | 1446-03-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/21 | 1446-03-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/23 | 1446-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جندول المتحدة التجارية | 54,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدسر التجارية | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدسر التجارية | 96,600.00 | 96,600.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار