شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب فريزر ( حاوية 20 قدم ) 220 فولت مقياس الحرارة داخل الحاوية وتركيب شاندوش بلي داخل الحاوية يتحمل اكثر من 70 درجة مئوية ويتم رش الحاوية باللون المطلوب من قبل الجهة
القوات البحرية
رقم المنافسة
240839013826
المعرّف
#830400
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب فريزر ( حاوية 20 قدم ) 220 فولت مقياس الحرارة داخل الحاوية وتركيب شاندوش بلي داخل الحاوية يتحمل اكثر من 70 درجة مئوية ويتم رش الحاوية باللون المطلوب من قبل الجهة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 08:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة روابي نجد للحدادة والالمنيوم | 152,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العوامة المميزة التجارية | 96,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العوامة المميزة التجارية | 96,000.00 | 96,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار