شراء مباشر
✓ مرسّى
JR669114 - Control and monitoring devices to access Wards in KASCH أجهزة تحكم ومراقبة لمداخل الاجنحة بمستشفى الاطفال التخصصي بالحرس الوطني بالمنطقة الغربية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839013824
المعرّف
#830398
الغرض من المنافسة
توريد مباشر على دفعة او عدة دفعات تحدد من خلال نظام الاوراكل بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/28 14:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 14:53 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/03 09:59 | 1446-02-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/03 10:00 | 1446-02-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/21 | 1446-04-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ملامح المجد التجاريه | 71,640.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 80,132.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النجمة الغربية الحديثة للتجارة | 80,431.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سلم التطوير للتجارة | 61,893.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شمول التقنية للمقاولات | 64,883.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سلم التطوير للتجارة | 61,893.00 | 61,893.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار