شراء مباشر
✓ مرسّى
التخلص من الوقود والسوائل الغير مستفاد منها بقاعدة الملك فيصل البحرية بجدة
القوات البحرية
رقم المنافسة
240839013823
المعرّف
#830397
الغرض من المنافسة
التخلص من الوقود والسوائل الغير مستفاد منها بقاعدة الملك فيصل البحرية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 08:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/02 08:24 | 1446-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/07 09:59 | 1446-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/07 10:00 | 1446-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/09 | 1446-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة افاق البيئه المحدوده | 810,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النخبة الخليجية للخدمات البيئية | 418,887.50 | — | مطابق | مشارك |
| المصنع المتحد للكيماويات المتخصصه | 94,587.50 | — | مطابق | مشارك |
| جمعية المشاريع البيئية التعاونية | 1,716,087.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة السامر العربية للمقاولات العامة | 1,081,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ادارة خدمات البيئة العالمية المحدودة شركة شخص واحد | 540,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| المصنع المتحد للكيماويات المتخصصه | 94,587.50 | 94,587.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار