شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين مولد كهربائي ميداني
القوات البحرية
رقم المنافسة
240839013812
المعرّف
#830387
الغرض من المنافسة
توريد وتامين مولد كهربائي ميداني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 08:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/26 08:36 | 1446-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/28 09:59 | 1446-02-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/28 10:00 | 1446-02-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قمة المجدل للمقاولات | 97,623.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد هادي الرشيد وشركاه | 79,829.39 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث التجارية | 77,717.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 66,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كهرباء الأفضل التقني للطاقة | 64,894.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرس الثلج المتكاملة | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول الالات التجارية | 54,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كهرباء الأفضل التقني للطاقة | 64,894.50 | 64,894.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار