شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب ارفف مستودعات الغوص
القوات البحرية
رقم المنافسة
240839013810
المعرّف
#830385
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب ارفف مستودعات الغوص
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 08:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/29 10:00 | 1446-02-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/29 10:00 | 1446-02-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الدعم الثابت المحدودة | 78,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 462,461.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع رفوف الطاقة | 78,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدعم الثابت المحدودة | 78,200.00 | 78,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار