شراء مباشر
✓ مرسّى
JR670353 - MEDICAL BED MOTORIZED REMOTE CONTROLLED CAPACITY 175KG ADJUSTABLE HEIGHT 83 CM / BACKREST / DUAL SIDE RAILS CASTER 5 IN VISIBLE SYMBOLS BUTTONS MATTRESS 15CM 220VAC AND 60HZ
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839013799
المعرّف
#830375
الغرض من المنافسة
توريد مباشر على دفعة او عدة دفعات تحدد من خلال نظام الاوراكل بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 11:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/30 11:43 | 1446-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 09:59 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مصنع مجد الامه للصناعة | 91,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 97,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميديكا لاب جروب للصناعة شركة شخص واحد | 95,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع مجد الامه للصناعة | 91,000.00 | 91,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار