شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين عملية احتياجات اليوم الوطني لعام 2024 م
إدارة التعليم بمحافظة بيشة
رقم المنافسة
240839013787
المعرّف
#830364
الغرض من المنافسة
طرح تأمين عملية احتياجات اليوم الوطني لعام 2024 م
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 10:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/07 10:13 | 1446-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 09:59 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة لمسة خيال للطباعة | 59,938.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة افق المجد للدعاية والاعلان | 84,904.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فن الطباعة للدعاية والاعلان | 225,980.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 161,747.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مبدع للدعاية والاعلان | 75,854.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة فاء الف واو للدعاية والاعلان | 154,664.00 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع جنى المصيف للطباعة | 125,266.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شغف الابداع للدعاية والاعلان | 63,802.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شغف الابداع للدعاية والاعلان | 63,802.00 | 63,802.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار