شراء مباشر ✓ مرسّى

JR663872 - PAINT BEIGE SIGMACRYL ECOPLUS 0948 WATER BASE EMULSION PAINT ZERO VOC WATER BASE EMULSION PAINT

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240839013780

المعرّف

#830358

رقم المنافسة
240839013780
رقم المنافسة الداخلي
JR663872
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مباشر على دفعة او عدة دفعات تحدد من خلال نظام الاوراكل بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/29 09:07
آخر موعد للاستفسارات 2024/10/02 09:07 1446-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/04 09:59 1446-04-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/10/04 10:00 1446-04-01
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/03 1446-03-30
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/18 1446-05-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/29 1446-03-26
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشييد والبناء
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة طلال عبدالله دغريري للتجارة 31,510.00 مطابق مشارك
مؤسسة طلال عبدالله دغريري للتجارة 31,510.00 29,963.25 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار