منافسة عامة
✓ مرسّى
توسعة غرفة العمليات بمقر المديرية العامة لمكافحة المخدرات بمزدلفة
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
رقم المنافسة
240839013769
المعرّف
#830349
عنوان الضمان الإبتدائى
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
الغرض من المنافسة
توسعة غرفة العمليات بمقر المديرية العامة لمكافحة المخدرات بمزدلفة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 10:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/22 10:22 | 1446-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/01 09:59 | 1446-03-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/01 10:00 | 1446-03-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/24 | 1446-05-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/01 | 1446-05-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاشغال المدنية للمقاولات العامة | 179,083.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مشاري فيصل مصلح النمرى التجارية | 179,239.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امداد الحلول للمقاولات شركة امداد الحلول | 290,007.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سمير سليمان حسن النوري للمقاولات | 177,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله منصور السرواني للمقاولات | 147,215.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نمذجة البناء الحديث للتعمير | 175,398.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة متاجر للمقاولات | 249,205.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رائد عبدالمجيد الشريف للمقاولات المعمارية | 177,893.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله منصور السرواني للمقاولات | 147,215.00 | 147,215.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار