شراء مباشر
✓ مرسّى
تسكين المناقش معالي دكتور صالح بن عبدالله بن حميد
الجامعة الاسلامية
رقم المنافسة
240839013746
المعرّف
#830335
الغرض من المنافسة
تسكين المناقش معالي دكتور صالح بن عبدالله بن حميد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 09:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/30 09:50 | 1446-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 09:59 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الايواء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابتكار للسفر و السياحة | 10,239.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فندق دار التقوى | 8,133.78 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فندق دار التقوى | 8,133.78 | 8,133.78 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار