توفير خدمة مُدارة للمراقبة وإدارة التنبيهات بمركز العقم والإخصاب في مدينة الملك سعود الطبية
مدينة الملك سعود الطبية
رقم المنافسة
240839013742
المعرّف
#830332
عنوان الضمان الإبتدائى
مدينة الملك سعود الطبية
الغرض من المنافسة
في هذه المناقصة تهدف مدينة الملك سعود الطبية إلى توفير خدمة مدارة متكاملة لمراقبة غرف مركز العقم والاخصاب شاملة المداخل ،المتغيرات البيئية الخاصة بالحرارة ،نسبة ثاني اكسيد الكربون ،الضغط الجوي ،الرطوبه بالاضافة الى مراقبة متغيرات والأجهزة الطبية والغير طبية المتوفرة بالمركز مع إدارة كاملة للتنبيهات من خلال عدة قنوات للتفاعل واخذ القرار تجاه اي حدث طارى يخص المتغيرات التي تتم مراقبتها .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/25 12:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة العقود والمشتريات - المبنى الخارجي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كفو الطبية | 799,824.48 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة | 230,000.01 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اتصال السحاب للمقاولات | 574,597.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كفو الطبية | 799,824.48 | 799,824.48 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار