منافسة عامة
✓ مرسّى
خدمات اعتماد الأنشطة بساعات تعليم طبي مستمر
مدينة الملك سعود الطبية
رقم المنافسة
240839013739
المعرّف
#830330
عنوان الضمان الإبتدائى
مدينة الملك سعود الطبية
الغرض من المنافسة
لخدمات اعتماد الأنشطة بساعات تعليم طبي مستمر بجميع أنواعها من دورات ومؤمرات و غيرها.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/25 12:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/04 12:53 | 1446-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/10 09:59 | 1446-03-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/10 10:00 | 1446-03-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/16 | 1446-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة العقود والمشتريات - المبنى الخارجي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي | 390,000.02 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جودة التخصصات للخدمات الصحية | 433,780.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدولية للموارد البشرية مساهمة مدرجة | 629,097.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابحاث القابضة | 380,765.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العين الثامنه للتدريب | 667,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النقاط المعتمدة للتدريب الصحي | 685,532.26 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابحاث القابضة | 380,765.00 | 380,765.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار