منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مكيفات لكتائب المشاة البحرية بالقوة البحرية بجازان
القوات البحرية
رقم المنافسة
240839013731
المعرّف
#830325
عنوان الضمان الإبتدائى
القوة البحرية بجيزان
الغرض من المنافسة
توريد مكيفات لكتائب المشاة البحرية بالقوة البحرية بجازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/25 10:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 10:02 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/10 09:59 | 1446-03-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/10 10:00 | 1446-03-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بوصلة الموارد التجارية | 399,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة | 418,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مهدي هادي مهدي آل هضبان التجارية | 359,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ديار الحداثة للمقاولات العامة | 437,690.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله صالح السلطان واولاده | 374,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة المجدل للمقاولات | 427,110.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاعمار الثامن للمقاولات المعمارية | 361,905.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 428,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعول الذهبي للتجارة | 419,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مهدي هادي مهدي آل هضبان التجارية | 359,720.00 | 359,720.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار