شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب حساس حركة للأبواب ذات درفتين
مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام
رقم المنافسة
240839013727
المعرّف
#830323
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب حساس حركة للأبواب ذات درفتين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 08:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/26 10:00 | 1446-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة النقاهة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع أسس الرواد للتصنيع | 31,740.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمه الواصل للمقاولات | 20,989.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمه الواصل للمقاولات | 20,989.80 | 20,989.80 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار