شراء مباشر
✓ مرسّى
AG URINARY DRAINAGE 2000ML CLOSED SYSTEM W/UROMETER
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
رقم المنافسة
240839013689
المعرّف
#830293
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات وأجهزة طبية وقطع غيار لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 12:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/23 12:22 | 1446-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/25 09:59 | 1446-02-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/25 10:00 | 1446-02-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ميس السعوديه للمنتجات الطبيه المحدوده | 28,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 71,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت الاشعة الطبية | 26,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الاشعة الطبية | 26,000.00 | 26,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار