منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمات حصر ممتلكات وأراضي ومباني الوزارة
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
240839013688
المعرّف
#830292
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فحص العروض المركزية بديوان الوزارة
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات حصر ممتلكات وأراضي ومباني الوزارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 11:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/06 11:34 | 1446-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 09:59 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/31 | 1446-04-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/28 | 1446-05-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات البيئية
وصف المنافسة
بجميع مناطق المملكة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاسناد العالمي للاستشارات الهندسية | 2,156,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب رواق الخليج للاستشارات الهندسية | 7,498,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار مكه للاستشارات الهندسية | 6,290,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فريق الامتياز للاستشارات الهندسية | 45,528,349.14 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسناد العالمي للاستشارات الهندسية | 2,156,250.00 | 2,156,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار