شراء مباشر
✓ مرسّى
إعادة تأهيل ورشة العربات مع إزالة المخلفات بقسم الإدارة الهندسية والأشغال بجدة
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240839013686
المعرّف
#830290
الغرض من المنافسة
إعادة تأهيل ورشة العربات مع إزالة المخلفات بقسم الإدارة الهندسية والأشغال بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 10:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/31 10:20 | 1446-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/06 09:59 | 1446-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/06 10:00 | 1446-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
جدة / حي بريمان / مجموعة الدفاع الجوي الثانية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اميال الساحل للمقاولات | 97,497.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المستقبل الغربية للمقاولات شركة شخص واحد | 95,788.04 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارة الذكيه للمقاولات | 139,564.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كيان تهامة للمقاولات شركة شخص واحد | 152,483.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله مستور عائض الثبيتي للمقاولات | 159,028.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هيبة العمار للمقاولات | 99,975.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كيان التشييد للمقاولات شركة شخص واحد | 136,735.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روافد الجودة للمقاولات عامة | 84,000.03 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكوين الاتحاد للمقاولات | 97,025.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز الجوار للمقاولات العامة | 92,468.74 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روافد الجودة للمقاولات عامة | 84,000.03 | 84,000.03 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار