شراء مباشر ✓ مرسّى

بشأن تأمين بطاريات الكترونية قدرة 12 فولت سعة (180/160/120/19) امبير للزوارق متوسطة المدى رقم (م392/م428/م416/م415/م426/م427/399/م400/407/م408) فئة 15 متر والدبابات البحرية فئة 3.22متر التابعة لقطاع حقل والبدع وضباء والوجه واملج

حرس الحدود

رقم المنافسة

240839013683

المعرّف

#830287

رقم المنافسة
240839013683
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة تبوك
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

بشأن تأمين بطاريات الكترونية قدرة 12 فولت سعة (180/160/120/19) امبير للزوارق متوسطة المدى رقم (م392/م428/م416/م415/م426/م427/399/م400/407/م408) فئة 15 متر والدبابات البحرية فئة 3.22متر التابعة لقطاع حقل والبدع وضباء والوجه واملج

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/22 11:16
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/01 11:16 1446-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/07 09:59 1446-03-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/07 10:00 1446-03-04
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/06 1446-04-03
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/08 1446-04-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/22 1446-02-18
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
تبوك، ضباء، الوجه، املج، البدع
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة كهرباء الأفضل التقني للطاقة 73,404.50 مطابق مشارك
مؤسسة كهرباء الأفضل التقني للطاقة 73,404.50 73,404.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار