شراء مباشر
✓ مرسّى
اعمال احلال باب كراج الرول الخارجي وتوريد وتركيب مكائن للباب الحديد والكلادينج
مستشفى القوات المسلحة بالقصيم
رقم المنافسة
240839013677
المعرّف
#830281
الغرض من المنافسة
اعمال احلال باب الكراج الرول الخارجي في مستوصف حائل وتوريد وتركيب باب مكون من درفتين مفصلات حديد مكسي ألواح كلادينج عرض كل درفة 175 سم وارتفاع 3م وتوريد وتركيب مكائن للباب الحديد والكلادينق مكائن أذرعة مفصلي حسب الموصفات والشروط المرفقة شاملا التمديدات الكهربائية والاكترونية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/25 14:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 14:10 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/05 09:59 | 1446-03-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/05 10:00 | 1446-03-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالرحمن تركي الشاوي للمقاولات | 32,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع أسس الرواد للتصنيع | 34,155.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن تركي الشاوي للمقاولات | 32,200.00 | 32,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار